Структура республиканского центра по оздоровлению

  1. Республиканский центр по оздоровлению и санаторно-курортному лечению населения
  2. Брестское областное управление
  3. Витебское областное управление
  4. Гомельское областное управление
  5. Гродненское областное управление
  6. Минское городское управление
  7. Минское областное управление
  8. Могилевское областное управление

Минское областное управление

Ф.И.О/Должность Обслуживает/График работы Приемные дни Адрес/Телефон/Факс
Евсеева Ирина Алексеевна
Начальник представительства
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30 пятница с 08.30 до 16.15 обед с 13.00 до 13.45
первая и третья среда месяца с 08.30 до 13.00, с 14.00 до 17.30, обед с 13.00 до 13.45 220030 г. Минск, пл. Свободы, 23
2582375, факс 3237159 minskreg@rco.by
Коляго Светлана Ромуальдовна
Заместитель начальника
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30 пятница с 08.30 до 16.15 обед с 13.00 до 13.45
вторая и четвертая среда месяца с 08.30 до 13.00, с 14.00 до 17.30, обед с 13.00 до 13.45 220030 г. Минск, пл. Свободы, 23
3235407, факс 3237159 minskreg@rco.by
Филимонова Анастасия Владимировна
Ведущий специалист
понедельник-четверг с 08.30 до 17.30 пятница с 08.30 до 16.15 обед с 13.00 до 13.45
понедельник - пятница с 09.00-13.00,14.00-16.00, обед с 13.00 до 13.45 220030 г.Минск, пл.Свободы,23
3237159 факс 3237159
Зайцева Елизавета Дмитриевна
Ведущий специалист
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30 пятница с 08.30 до 16.15 обед с 13.00 до 13.45
понедельник - пятница с 09.00-13.00,14.00-16.00, обед с 13.00 до 13.45 220030 г. Минск, пл. Свободы, 23
3230252 факс 3230252
Лагуновская Ольга Олеговна
Ведущий специалист
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30 пятница с 08.30 до 16.15 обед с 13.00 до 13.45
понедельник - пятница с 09.00-13.00,14.00-16.00, обед с 13.00 до 13.45 220030 г. Минск, пл. Свободы, 23
3375649 факс 3230252
Пислевич Елена Михайловна
Ведущий специалист
Березинский район
понедельник - пятница с 09.00 до 13.00
понедельник - пятница 09.00-13.00 223311, г. Березино, ул. Октябрьская, 18
8-0171-551916 факс 8-0171-551916
Чемеза Валентина Феликсовна
Ведущий специалист
Борисовский район
понедельник - пятница с 12.00 до 18.30, обед с 14.30 до 15.00
вторник, четверг с 15.00 до 18.00 222520, г. Борисов, пр. Революции, 45
8-0177-730543, факс 8-0177-732952
Ф.И.О/Должность Обслуживает/График работы Приемные дни Адрес/Телефон/Факс
Яхновецкая Татьяна Владимировна
Ведущий специалист
Борисовский район
понедельник - пятница с 08.30 до 15.00, обед с 13.00 до 13.30
вторник, четверг с 09.00 до 13.00, обед 13.00 – 13.30 222520, г. Борисов, пр. Революции, 45
8-0177-730543, факс 8-0177-732952
Пашкович Татьяна Валентиновна
Ведущий специалист
Вилейский район
понедельник - пятница с 09.00 до 13.00
вторник, среда с 9.00 до 13.00 222410, г. Вилейка, ул. Партизанская, 44
8-0177-155511
Скадорва Олег Иванович
Ведущий специалист
Воложинский район
понедельник - пятница с 08.00 до 12.00
понедельник,среда, пятница с 8.00 до 12.00 222340, г. Воложин, пл. Свободы, 2
8-01772-54283
Ломако Лидия Викторовна
Ведущий специалист
Дзержинский район
понедельник - пятница с 09.00 до 13.00,14.00-16.00,обед с 13.00 до 14.00
вторник,четверг с 10.00-12.00 222712, г. Дзержинск, ул. Я. Колоса, 2а
8-0171-655990
Драгун Жанна Аркадьевна
Ведущий специалист
Клецкий район
понедельник - пятница с 09.00 до 13.00
вторник, четверг с 9.00 до 12.00 222531, г. Клецк, пл. Маяковского, 10
8-0179-350487, факс 8-0179-350639
Корзун Инна Александровна
Ведущий специалист
Копыльский район
понедельник - пятница с 09.00 до 13.00
понедельник,среда с 9.00 -13.00 223927, г. Копыль, пл. Ленина, 6
8-0171-955644 факс 8-0171-955644
Кондратенко Екатерина Алексеевна
Ведущий специалист
Крупский район
понедельник - пятница с 09.00 до 13.00
вторник, четверг с 10.00 до 13.00 222001, г. Крупки, ул. Черняховского, 2, каб. 309
8-0179-621028
Ф.И.О/Должность Обслуживает/График работы Приемные дни Адрес/Телефон/Факс
Статкевич Людмила Сергеевна
Ведущий специалист
Любанский район
понедельник - пятница с 09.00 до 13.00
вторник, четверг с 09.00 до 13.00 223812, г. Любань, ул. Первомайская, 35
8-0179-455530
Рыбакова Юлия Петровна
Ведущий специалист
Логойский район
понедельник - пятница с 13.30 до 17.30
вторник, среда с 13.30 до 17.30 223114, г. Логойск, ул. Советская, 15
8-0177-421100 факс 8-0177-421100
Савощик Валерий Федорович
Ведущий специалист
Минский район
понедельник - четверг с 8.00 до 17.00, пятница с 08.00 до 15.45, обед с 13.00 до 13.45
понедельник, четверг с 09.00 до 12.00, с 14.00 до 16.00, обед с 13.00 до 13.45 220073, г. Минск, ул. Ольшевского, 8
2046113
Пожах Ольга Николаевна
Ведущий специалист
Минский район
понедельник-пятница с 09.00 до 13.00
понедельник, четверг с 09.00 до 12.00 220073, г. Минск, ул. Ольшевского, 8
2046113
Щемель Наталья Руслановна
Ведущий специалист
Мядельский район
понедельник - пятница с 09.00 до 13.00
вторник, четверг с 09.00 -13.00 222397, г. Мядель, пл. Ленина, 1
8-0179-750877 факс 8-0179-750877
Рынкевич Антонина Владимировна
Ведущий специалист
Молодечненский район
понедельник, среда, пятница с 9.00 до 15.30; вторник, четверг с 10.30 до 17.00 обед с 13.00 до 13.30
понедельник,среда с 09.00 до 12.00 222310, г. Молодечно, ул. Притыцкого, 5
8-0176-771764 факс 8-0176-771764
Бородина Елена Владимировна
Ведущий специалист
Несвижский район
понедельник - пятница с 09.00 до 13.00
вторник, четверг с 09.00 до 12.00 222603, г. Несвиж, ул. Советская, 1
8-0177-051320
Ф.И.О/Должность Обслуживает/График работы Приемные дни Адрес/Телефон/Факс
Сергеева Валентина Аркадьевна
Ведущий специалист
Пуховичский район
понедельник - пятница с 09.00 до 13.00,14.00-16.00,обед с 13.00 до 14.00
вторник, четверг с 09.00 - 13.00, 14.00-16.00, обед с 13.00 до 14.00 222810, г. Марьина-Горка, ул. Ленинская, 47
8-0171-334992, факс 8-0171-334992
Янук Андрей Иванович
Ведущий специалист
Слуцкий район
понедельник - пятница с 08.00 до 13.00,с 14.00 до 17.00,обед с 13.00 до 14.00
вторник, четверг с 08.00 -13.00,14.00-17.00, обед с 13.00 до 14.00 223610, г. Слуцк, ул. Ленина, 189
8-0179-529741 факс 8-0179-529741
Кулуа Таисия Викторовна
Ведущий специалист
Смолевичский район
понедельник, среда с 08.30 - 17.30, обед с 13.00 до 14.00, пятница с 09.00 до 13.00
среда с 08.30 до 17.30, обед с 13.00 до 14.00 222201, г. Смолевичи, ул. Первомайская, 1А
8-01776-26059
Чикун Татьяна Валерьевна
Ведущий специалист
Солигорский район
понедельник - пятница с 08.30 -17.00 обед с 13.00 до 13.30
вторник, четверг с 08.30 до 17.00 обед с 13.00 до 13.30 223710, г. Солигорск, ул. Козлова, 35
8-0174-226424
Сачок Галина Алексеевна
Ведущий специалист
Стародорожский район
понедельник - пятница с 09.00 до 13.00
вторник, четверг с 10.00 до 12.00 222932, г. Старые Дороги, ул. Пролетарская, 38
8-0179-254128
Лазарь Раиса Яковлевна
Ведущий специалист
Столбцовский район
понедельник - пятница с 09.00 до 13.00
понедельник - пятница с 09.00 до 13.00 222666, г. Столбцы, ул. Ленинская, 45
8-0171-777503 факс 8-0171-777418
Пожах Ирина Владимировна
Ведущий специалист
Узденский район
понедельник- пятница с 08.30 до 12.30
понедельник - пятница с 08.30 до 12.30 223411, г. Узда, ул. Советская, 22
8-0171-853668 факс 8-0171-853668
Ф.И.О/Должность Обслуживает/График работы Приемные дни Адрес/Телефон/Факс
Косменко Елена Ильинична
Ведущий специалист
Червенский район
понедельник - пятница с 09.00 до 13.00
понедельник,среда, с 9.00 до 13.00 223232, г. Червень, пл. Свободы, 1
8-01714-28485
Козловская Нина Васильевна
Ведущий специалист
г. Жодино
понедельник - пятница с 09.00 - 13.00, 14.00-16.00; обед с 13.00 до 14.00
вторник, среда с 09.00 до 13.00,с 14.00 до 16.00, обед с 13.00 до 14.00 222160, г. Жодино, ул. 40 лет Октября, 7
8-0177-533919