Главная

Новости

Общая информация

Административные процедуры

Государственные закупки

Научно-методическая деятельность

Документы

Показатели деятельности

Санаторно-курортные организации

Оздоровительные организации

Стационарные оздоровительные лагеря

Как получить путёвку

Как добраться до здравниц, расположенных за рубежом

Электронные обращения

Контакты и время работы

Вышестоящий государственный орган 

 

Сайт Совета Министров РБ



 

www.rco.by - ГлавнаяКонтакты


Структура республиканского центра по оздоровлению

Могилевское областное управление

Ф.И.О/Должность График работы Приемные дни Адрес/Телефон/Факс
Ефимов Юрий Борисович
Начальник представительства
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30 пятница с 08.30 до 16.15 обед с 13.00 до 13.45 первая, третья среда с 08.00 до 13.00

запись на прием

212030, г. Могилев, пер. 3-й Октябрьский, 9

8-0222-310834 факс 8-0222-287522 sunlech@mail.mogilev.by

Беляй Елена Николаевна
Заместитель начальника
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30 пятница с 08.30 до 16.15 обед с 13.00 до 13.45 вторая, четвертая среда с 08.00 до 13.00

запись на прием

212030, г. Могилев, пер. 3-й Октябрьский, 9

8-0222-223396 факс 8-0222-287522 sunlech@mail.mogilev.by

Жуковская Ольга Леоновна Главный бухгалтер
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30 пятница с 08.30 до 16.15 обед с 13.00 до 13.45 вторник с 8.30 до 17.30, пятница с 8.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45 212030, г. Могилев, пер.3-й Октябрьский, 9

8-0222-273656 факс 8-0222-287522 sunlech@mail.mogilev.by

Фадеенкова Ирина Ивановна
Ведущий специалист
понедельник - пятница с 09.00 до до 16.00, обед с 13.00 до 14.00 понедельник - пятница с 09.00 до 16.00, обед с 13.00 до 14.00 212030, г. Могилев, пер.3-й Октябрьский, 9

8-0222-225221 факс 8-0222-287522

Барчан Анатолий Николаевич
Ведущий специалист
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30 пятница с 08.30 до 16.15 обед с 13.00 до 13.45 понедельник - четверг с 08.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45 212030, г. Могилев, пер.3-й Октябрьский, 9

8-0222-225576 факс 8-0222-287522


Ермак Ольга Анатольевна
Ведущий специалист
понедельник - пятница с 09.00 до 13.00 понедельник - пятница с 09.00 до 13.00 212030, г. Могилев, пер.3-й Октябрьский, 9

8-0222-287268 факс 8-0222-287522 sunlech@mail.mogilev.by

Толкачева Татьяна Маратовна
Ведущий специалист
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30 пятница с 08.30 до 16.15 обед с 13.00 до 13.45 понедельник - четверг с 08.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45 212030, г. Могилев, пер. 3-й Октябрьский, 9

8-0222-226583 факс 8-0222-287522


Ф.И.О/Должность Обслуживает/График работы Приемные дни Адрес/Телефон/Факс
Бушуева Лариса Георгиевна
Ведущий специалист
Ленинский район г.Могилева
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30 пятница с 08.30 до 16.15 обед с 13.00 до 13.45
понедельник, среда, четверг с 8.30 до 13.00 212030, г. Могилев, ул. Первомайская, 20

8-0222-330565 факс 8-0222-786659

Жигунова Вероника Александровна
Ведущий специалист
г. Могилев, обслуживание неработающих граждан
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30 пятница с 08.30 до 16.15 обед с 13.00 до 13.45
понедельник,среда, четверг с 8.30 до 13.00 212030, г. Могилев, ул. Первомайская, 20

8-0222-778251 факс 8-0222-786659

Холодцова Екатерина Юрьевна
Ведущий специалист
Октябрьский район г. Могилева
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30 пятница с 08.30 до 16.15 обед с 13.00 до 13.45
понедельник,среда, четверг с 8.30 до 13.00 212030, г. Могилев, ул. Первомайская, 20

8-0222-771386 факс 8-0222-786659

Федосова Ирина Валерьевна
Ведущий специалист
Могилевский район
понедельник - пятница с 09.00 до 13.00
понедельник - пятница с 09.00 до 13.00 212007, г. Могилев, ул. Заводская, 23-а, каб. 21

8-0222-744772

Сущеня Марина Васильевна
Ведущий специалист
Глусский район
понедельник - пятница с 09.00 до 13.00
понедельник - пятница с 09.00 до 13.00 213860, г. Глуск, ул. Кирова, 16, каб. 2

8-02230-78890

Мастерова Наталья Николаевна
Ведущий специалист
Горецкий район, Дрибинский район.
Горецкий район - понедельник - среда, пятница с 09.00 до 16.00, обед с 13.00 до 14.00; Дрибинский район - четверг с 9.00 до 16.00, обед с 13.00 до 14.00
Горецкий район: понедельник - среда, пятница с 09.00 до 16.00, обед с 13.00 до 14.00; Дрибинский район: четверг с 9.00 до 16.00, обед с13.00 до 14.00 213404, г. Горки, ул. Якубовского, 9, 8-02233-76763; 213970, г. п. Дрибин, ул. Ленина, 38, 8-02248-25616

Лебедева Елена Григорьевна
Ведущий специалист
г. Бобруйск
понедельник, среда, четверг с 08.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45 213826, г. Бобруйск, ул. К. Либкнехта, 77

8 0225-745024 факс 8-0225-752145


Селезнева Валентина Николаевна
Ведущий специалист
г. Бобруйск, Бобруйский район
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30 пятница с 08.30 до 16.15 обед с 13.00 до 13.45
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45 213826, г. Бобруйск, ул. К. Либкнехта, 77

8-0225-745025 факс 8-0225-745501

Алёхина Лариса Владимировна
Ведущий специалист
Быховский район
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30 пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45 213352, г. Быхов, ул. Ленина, 13-а

8-0223-158900

Белявская Оксана Анатольевна
Ведущий специалист
Кировский район
понедельник - пятница с 09.00 до 13.00
понедельник - пятница с 09.00 до 13.00 213931, г.п. Кировск, ул. Пушкина, 21, каб. 35

8-02237-26708

Заборонок Николай Сергеевич
Ведущий специалист
Белыничский район, Круглянский район.
Белыничский район - понедельник, вторник, четверг, пятница с 09.00 до 16.00, обед с 13.00 до 14.00; Круглянский район - среда с 9.00 до 16.00, обед с 13.00 до 14.00
Белыничский район: понедельник, вторник, четверг, пятница с 09.00 до 16.00, обед с 13.00 до 14.00; Круглянский район: среда с 09.00 до 16.00, обед с 13.00 до 14.00 213160, г. Белыничи, ул. Советская, 27, 8-0223-252489; 213188, г. п. Круглое, ул. Советская, 34, к. 67, 8-0223-451519


Григорьева Жанна Александровна
Ведущий специалист
Кличевский район
понедельник - пятница с 09.00 до 13.00
понедельник - пятница с 09.00 до 13.00 213900, г. Кличев, ул. Ленинская, 72

8-02236-70336

Винникова Марина Владимировна
Ведущий специалист
Костюковичский район, Хотимский район.
Костюковичский район - понедельник - четверг с 09.00 до 16.00, обед с 13.00 до 14.00; Хотимский район - пятница с 08.00 до 15.00, обед с 13.00 до 13.45
Костюковичский район: понедельник - четверг с 09.00 до 16.00, обед с 13.00 до 14.00; Хотимский район: пятница с 08.00 до 15.00, обед с 13.00 до 14.00 213640, г. Костюковичи, ул. Ленинская, 50, 8-0224-571855; 213677, г. п. Хотимск, ул. Пролетарская, 38 (здание Беларусбанка), 8-02247-79293

Гончарова Татьяна Андреевна
Ведущий специалист
Краснопольский район
понедельник - пятница с 09.00 до 13.00
понедельник - пятница с 09.00 до 13.00 213560, г. Краснополье, ул. Ленинская, 11

8-0223-822515

Мышковская Виолетта Анатольевна
Ведущий специалист
Климовичский район
понедельник - пятница с 09.00 до 13.00
понедельник - пятница с 09.00 до 13.00 213633, г. Климовичи, пл. 50-летия Великого Октября, 1

8-02244-54190



Пушкарева Наталья Васильевна
Ведущий специалист
Кричевский район
понедельник - пятница с 09.00 до 13.00
понедельник - пятница с 09.00 до 13.00 213500, г. Кричев, ул. Советская, 49

8-02241-23628

Дзюрич Надежда Николаевна
Ведущий специалист
Мстиславский район
понедельник-пятница с 9.00 до 13.00
понедельник-пятница с 9.00 до 13.00 213453, г. Мстиславль, ул. Пролетарская, 57

8-02240-22510 факс 8-02240-21191

Потопейко Тамара Сергеевна
Ведущий специалист
Осиповичский район
понедельник - пятница с 09.00 до 13.00
понедельник - пятница с 09.00 до 13.00 213760, г. Осиповичи, ул. Сумченко, 30, к. 6

8-02235-66085

Гарафонова Ирина Васильевна
Ведущий специалист
Славгородский район
понедельник - пятница с 09.00 до 16.00, обед с 13.00 до 14.00
понедельник - пятница с 09.00 до 16.00, обед с 13.00 до 14.00 213245, г. Славгород, ул. К. Маркса, 5, каб. 19

8-02246-26451

Андреева Лариса Петровна
Ведущий специалист
Чериковский район
понедельник - пятница с 09.00 до 13.00
понедельник - пятница с 09.00 до 13.00 213533, г. Чериков, ул. Болдина, 31

8-02243-79208

Морделева Марина Анатольевна
Ведущий специалист
Чаусский район
понедельник - пятница с 08.00 до 12.00
понедельник - пятница с 08.00 до 12.00 213200, г. Чаусы, ул. Ленинская, 17

8-02242-78799


Витюнова Ольга Владимировна
Ведущий специалист
Шкловский район
понедельник - пятница с 09.00 до 13.00
понедельник - пятница с 09.00 до 13.00 213004, г. Шклов, ул. Ленинская, 76

8-02239-78185


Адрес: 220029, Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Машерова, 17/4
Телефоны: 8 017 2847322 «Горячая линия» 8 017 2847328 2847382 2934188
Факс: 8 017 2926806, адрес электронной почты: rco@rco.by
E-mail: отправить сообщение >>>
© Byport.by 2010