Структура республиканского центра по оздоровлению

  1. Республиканский центр по оздоровлению и санаторно-курортному лечению населения
  2. Брестское областное управление
  3. Витебское областное управление
  4. Гомельское областное управление
  5. Гродненское областное управление
  6. Минское городское управление
  7. Минское областное управление
  8. Могилевское областное управление

Брестское областное управление

Ф.И.О/Должность Обслуживает/График работы Приемные дни Адрес/Телефон/Факс
Белохвостик Людмила Анатольевна
Начальник управления
понедельник - четверг с 8.30 до 17.30, пятница с 8.30 до 16.15
каждую среду с 8.30 до 13.00 224030, г. Брест, ул. Дзержинского, 14, каб. 11
8-0162-211344, факс 8-0162-503190 brest@rco.by
Яцкевич Елена Михайловна
Заместитель начальника
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45 224030 г. Брест, ул. Дзержинского, 14, каб. 13
8-0162-211352, факс 8-0162-503190 brest@rco.by
Гапанович Раиса Александровна главный бухгалтер
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30, пятница с 08.00 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45 224030 г. Брест, ул. Дзержинского, 14, каб. 8
8-0162-211560, факс 8-0162-503190
Александрович Наталья Ивановна
Ведущий специалист
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45
понедельник - четверг с 08.30 до 17 д.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45 224030, г. Брест, ул. Дзержинского, 14, каб. 10
8-0162-211476, факс 8-0162-503190
Антонюк Елена Степановна
Ведущий специалист
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45 224030 г. Брест, ул. Дзержинского, 14, каб. 12
8-0162-503190, факс 8-0162-503190
Бусько Марина Александровна
Ведущий специалист
Московский район г. Брест
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45 224030 г. Брест Дзержинского, 14, каб. 10
8-0162-212165, 8-0162-211486, факс 8-0162-503190
Калилец Татьяна Ивановна
Ведущий специалист
Московский район г. Брест
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45 224030 г. Брест Дзержинского, 14, каб. 14
8-0162-212165, 8-0162-211486, факс 8-0162-503190
Ф.И.О/Должность Обслуживает/График работы Приемные дни Адрес/Телефон/Факс
Гутяк Светлана Святославовна
Ведущий специалист
Брестский район, Ленинский район г. Брест
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45 224030, г. Брест, ул. Дзержинского, 14, каб. 3
8-0162-211472, факс 8-0162-503190
Привальчук Людмила Михайловна
Ведущий специалист
Ленинский район г. Брест
понедельник, среда, пятница с 08.30 до 15.15, вторник, четверг с 10.45 до 17.30, обед с 13.00 до 13.45
понедельник, среда, пятница с 08.30 до 15.15, вторник, четверг с 10.45 до 17.30 224030, г. Брест, ул. Дзержинского, 14, каб. 14
8-0162-212165, 8-0162-211486, факс 8-0162-503190
Лицкевич Михаил Александрович
Ведущий специалист
г. Барановичи
понедельник, среда с 13.30 до 17.30, вторник, четверг, пятница с 08.30 до 12.30
понедельник, среда с 13.30 до 17.30, вторник, четверг, пятница с 08.30 до 12.30 225409, г. Барановичи, ул. Советская, 79
8-0163-422430, факс 8-0163-422430
Бобкова Светлана Владимировна
Ведущий специалист
г. Барановичи
понедельник, среда с 08.30 до 15.15, вторник, четверг с 10.45 до 17.30, пятница с 9.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45
понедельник, среда с 08.30 до 15.15, вторник, четверг с 10.45 до 17.30 пятница с 9.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45 225409 г. Барановичи, ул. Советская, 79, каб. 505
8-01634-22430, факс 8-01634-22430
Калнин Вадим Владимирович
Ведущий специалист
Барановичский район
понедельник, среда, пятница с 08.30 до 12.30, вторник, четверг с 13.30 до 17.30
понедельник, среда, пятница с 08.30 до 12.30, вторник, четверг с 13.30 до 17.30 225409, г. Барановичи, ул. Советская, 79
8-0163-422759, факс 8-0163-424904
Каета Ирина Анатольевна
Ведущий специалист
Березовский район
понедельник , среда, пятница с 08.30 до 12.30, вторник, четверг с 13.30 до 17.30
понедельник, среда, пятница с 08.30 до 12.30, вторник, четверг с 13.30 до 17.30 225210, г. Береза, ул. Ленина, 74
8-01643-22581, факс 8-01643-92959
Дулик Татьяна Иосифовна
Ведущий специалист
Ганцевичский район
понедельник, среда, пятница с 08.30 до 12.30, вторник, четверг с 13.30 до 17.30
понедельник, среда, пятница с 08.30 до 12.30, вторник, четверг с 13.30 до 17.30 225432, г. Ганцевичи, ул. Октябрьская, 1, каб. 224
8-01646-21287, факс 8-01646-21291
Ф.И.О/Должность Обслуживает/График работы Приемные дни Адрес/Телефон/Факс
Дядюк Елена Николаевна
Ведущий специалист
Дрогичинский район
понедельник, среда, пятница с 08.30 до 12.30, вторник, четверг с 13.30 до 17.30
понедельник, среда, пятница с 08.30 до 12.30, вторник, четверг с 13.30 до 17.30 225612, г. Дрогичин, ул. Ленина, 138, каб. 13
8-01644-30172, факс 8-01644-30899
Ребекевша Алеся Николаевна
Ведущий специалист
Жабинковский район
понедельник, среда, пятница с 08.30 до 12.30, вторник, четверг с 13.30 до 17.30
понедельник, среда, пятница с 08.30 до 12.30, вторник, четверг с 13.30 до 17.30 225101, г. Жабинка, ул. Кирова, 47, каб. 8
8-01641-22155, факс 8-01641-25229
Добродей Елена Ивановна
Ведущий специалист
Ивановский район
понедельник, среда, пятница с 08.30 до 12.30, вторник, четверг с 13.30 до 17.30
понедельник,среда, пятница с 8-30 до 12-30, вторник, четверг с 13-30 до 17-30 224137, г. Иваново, пл. Октября, 2, каб. 216
8-01652-23579, факс 8-01652-22548
Слесаренко Лилия Петровна
Ведущий специалист
Ивацевичский район
понедельник, среда, пятница с 08.30 до 12.30, вторник, четверг с 13.30 до 17.30
понедельник, среда, пятница с 08.30 до 12.30,вторник, четверг с 13.30 до 17.30 225286, г. Ивацевичи, ул. Ленина, 44, каб. 215
8-01645-92752, факс 8-01645-91046
Парафенюк Анна Вячеславовна
Ведущий специалист
Каменецкий район
понедельник, среда, пятница с 08.30 до 12.30, вторник, четверг с 13.30 до 17.30
понедельник, среда, пятница с 8.30 до 12.30, вторник, четверг с 13.30 до 17.30 225051, г. Каменец, ул. Брестская, 28, каб. 1
8-01631-22806, факс 8-01631-22986
Соболевская Ольга Алексеевна
Ведущий специалист
Кобринский район
понедельник, среда, пятница с 08.30 до 12.30, вторник, четверг с 13.30 до 17.30
понедельник, среда, пятница с 8.30 до 12.30, вторник,четверг с 13.30 до 17.30 225306, г. Кобрин, ул. Суворова, 25, каб. 210
8-01642-27236, факс 8-01642-23281
Андруш Елена Анатольевна
Ведущий специалист
Лунинецкий район
понедельник, среда, пятница с 08.30 до 12.30, вторник, четверг с 13.30 до 17.30
понедельник, среда, пятница с 08.30 до 12.30, вторник, четверг с 13.30 до 17.30 225644, г. Лунинец, ул. Советская, 20
8-01647-62032, факс 8-01647-62032
Ф.И.О/Должность Обслуживает/График работы Приемные дни Адрес/Телефон/Факс
Захаркевич Татьяна Андреевна
Ведущий специалист
Лунинецкий район
понедельник,среда с 10.45 до 17.30, вторник, четверг с 08.30 до 15.15, пятница с 09.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45
понедельник, среда с 10.45 до 17.30, вторник, четверг с 08.30 до 15.15, пятница с 9.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45 225644, г. Лунинец, ул. Советская, 20
8-01647-62032, факс 8-01647-62032
Булатая Елена Владимировна
Ведущий специалист
Ляховичский район
понедельник, среда, пятница с 08.30 до 12.30, вторник, четверг с 13.30 до 17.30
понедельник, среда, пятница с 8.30 до 12.30, вторник, четверг с 13.30 до 17.30 224142, г. Ляховичи, пл. Ленина, 1
8-01633-24575, факс 8-01633-21250
Котелева Ольга Игоревна
Ведущий специалист
Малоритский район
понедельник, среда, пятница с 08.30 до 12.30, вторник, четверг с 13.30 до 17.30
понедельник, среда, пятница с 8.30 до 12.30, вторник, четверг с 13.30 до 17.30 225903, г. Малорита, ул. Ленина, 7, каб. 10
8-01651-21166, факс 8-01651-21166
Шикеля Светлана Леонидовна
Ведущий специалист
г. Пинск
понедельник, среда, пятница с 08.30 до 15.15, вторник, четверг с 10.45 до 17.30, обед с 13.00 до 13.45
понедельник, среда, пятница с 08.30 до 15.15, вторник, четверг с 10.45 до 17.30, обед с 13.00 до 13.45 225710, г.Пинск, ул. К.Маркса, 28, каб. 18
8-0165-654608, 8-0165-654607, факс 8-0165-654608
Байда Елена Владимировна
Ведущий специалист
Пинский район
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45 225710, г. Пинск, ул. К.Маркса, 28, каб. 18
8-0165-654607, 8-01656-54608, факс 8-0165-654608
Бобрук Людмила Васильевна
Ведущий специалист
Пружанский район
понедельник с 08.30 до 12.30, вторник - пятница с 10.00 до 14.00
понедельник с 8.30 до 12.30, вторник - пятница с 10.00 до 14.00 225140, г. Пружаны, ул. Ширмы, 17
8-01632-90100, факс 8-01632-91859
Андрейчук Тамара Ивановна
Ведущий специалист
Столинский район
понедельник, среда с 08.30 до 15.15, вторник, четверг с 10.45 до 17.30, пятница с 9.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45
понедельник, среда, с 08.30 до 15.15, вторник, четверг с 10.45 до 17.30, пятница с 9.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45 225510, г. Столин, ул. Советская, 69, каб. 68
8-01655-22314, факс 8-01655-22314
Ф.И.О/Должность Обслуживает/График работы Приемные дни Адрес/Телефон/Факс
Вабищевич Ольга Александровна
Ведущий специалист
Столинский район
понедельник, среда с 13.30 до 17.30, вторник, четверг, пятница с 08.30 до 12.30
понедельник, среда с 13.30 до 17.30, вторник, четверг, пятница с 08.30 до 12.30 225510, г. Столин, ул. Советская, 69, каб. 68
8-01655-22314, факс 8-01655-22314