Главная

Новости

Общая информация

Административные процедуры

Государственные закупки

Научно-методическая деятельность

Документы

Показатели деятельности

Санаторно-курортные организации

Оздоровительные организации

Стационарные оздоровительные лагеря

Как получить путёвку

Как добраться до здравниц, расположенных за рубежом

Электронные обращения

Контакты и время работы

Вышестоящий государственный орган 

 

Сайт Совета Министров РБ



 

www.rco.by - ГлавнаяКонтакты


Структура республиканского центра по оздоровлению

Брестское областное управление

Ф.И.О/Должность График работы Приемные дни Адрес/Телефон/Факс
Ф.И.О/Должность Обслуживает/График работы Приемные дни Адрес/Телефон/Факс
Белохвостик Людмила Анатольевна
Начальник управления

понедельник - четверг с 8.30 до 17.30, пятница с 8.30 до 16.15
каждую среду с 8.30 до 13.00

запись на прием

224030, г. Брест, ул. Дзержинского, 14

8-0162-211344, факс 8-0162-503190 brest@rco.by

Яцкевич Елена Михайловна
Заместитель начальника
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45 понедельник - четверг с 08.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45

запись на прием

224030 г. Брест, ул. Дзержинского, 14

8-0162-211352, факс 8-0162-503190 brest@rco.by

Гапанович Раиса Александровна главный бухгалтер
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45 понедельник - четверг с 08.30 до 17.30, пятница с 08.00 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45 224030 г. Брест, ул. Дзержинского, 14

8-0162-211560, факс 8-0162-503190

Александрович Наталья Ивановна
Ведущий специалист
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45 понедельник - четверг с 08.30 до 17 д.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45 224030, г. Брест, ул. Дзержинского, 14

8-0162-211476, факс 8-0162-503190

Антонюк Елена Степановна
Ведущий специалист
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45 понедельник - четверг с 08.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45 224030 г. Брест, ул. Дзержинского, 14

8-0162-503190, факс 8-0162-503190

Бусько Марина Александровна
Ведущий специалист
Московский район г. Брест
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45 224030 г. Брест Дзержинского,14

8-0162-212165, 8-0162-211486, факс 8-0162-503190

Калилец Татьяна Ивановна
Ведущий специалист
Московский район г. Брест
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45 224030 г. Брест Дзержинского,14

8-0162-212165, 8-0162-211486, факс 8-0162-503190

Гутяк Светлана Святославовна
Ведущий специалист
Брестский район, Ленинский район г. Брест
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45 224030, г. Брест, ул. Дзержинского, 14

8-0162-211472, факс 8-0162-503190

Привальчук Людмила Михайловна
Ведущий специалист
Ленинский район г. Брест
понедельник, среда, пятница с 10.45 до 17.30, вторник, четверг с 10.45 до 17.30, обед с 13.00 до 13.45
понедельник, среда, пятница с 08.30 до 15.15, вторник, четверг с 10.45 до 17.30 224030, г. Брест, ул. Дзержинского, 14

8-0162-212165, 8-0162-211486, факс 8-0162-503190

Лицкевич Михаил Александрович
Ведущий специалист
г. Барановичи
понедельник, среда с 13.30 до 17.30, вторник, четверг, пятница с 08.30 до 12.30, обед с 13.00 до 13.45
понедельник, среда с 13.30 до 17.30, вторник, четверг, пятница с 08.30 до 12.30, обед с 13.00 до 13.45 225409, г. Барановичи, ул. Советская, 79

8-0163-422430, факс 8-0163-422430

Бобкова Светлана Владимировна
Ведущий специалист
г. Барановичи
понедельник, среда с 08.30 до 15.15, вторник, четверг с 10.45 до 17.30, пятница с 9.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45
понедельник, среда с 08.30 до 15.15, вторник, четверг с 10.45 до 17.30 пятница с 9.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45 225409 г. Барановичи, ул. Советская, 79

8-0163-422430, факс 8-0163-422430

Калнин Вадим Владимирович
Ведущий специалист
Барановичский район
понедельник, среда, пятница с 08.30 до 12.30, вторник, четверг с 13.30 до 17.30
понедельник, среда, пятница с 08.30 до 12.30, вторник, четверг с 13.30 до 17.30 225409, г. Барановичи, ул. Советская, 79

8-0163-422759, факс 8-0163-424904

Кравченок Раиса Зиновьевна
Ведущий специалист
Березовский район
понедельник , среда, пятница с 08.30 до 12.30, вторник, четверг с 13.30 до 17.30, обед с 13.00 до 13.45
понедельник, среда, пятница с 08.30 до 12.30, вторник, четверг с 13.30 до 17.30 225210, г. Береза, ул. Ленина, 74

8-01643-22581, факс 8-01643-92959

Дулик Татьяна Иосифовна
Ведущий специалист
Ганцевичский район
понедельник, среда, пятница с 08.30 до 12.30, вторник, четверг с 13.30 до 17.30
понедельник, среда, пятница с 08.30 до 12.30, вторник, четверг с 13.30 до 17.30 225432, г. Ганцевичи, ул. Октябрьская, 1

8-01646-21287, факс 8-01646-21291

Дядюк Елена Николаевна
Ведущий специалист
Дрогичинский район
понедельник, среда, пятница с 08.30 до 12.30, вторник, четверг с 13.30 до 17.30, обед с 13.00 до 13.45
понедельник, среда, пятница с 08.30 до 12.30, вторник, четверг с 13.30 до 17.30 225612, г. Дрогичин, ул. Ленина, 138

8-01644-30172, факс 8-01644-30899

Ребекевша Алеся Николаевна
Ведущий специалист
Жабинковский район
понедельник, среда, пятница с 08.30 до 12.30, вторник, четверг с 13.30 до 17.30
понедельник, среда, пятница с 08.30 до 12.30, вторник, четверг с 13.30 до 17.30 225110, г. Жабинка, ул. Кирова, 47

8-01641-22155, факс 8-01641-25229

Добродей Елена Ивановна
Ведущий специалист
Ивановский район
понедельник, среда, пятница с 08.30 до 12.30, вторник, четверг с 13.30 до 17.30 обед с 13.00 до 13.45
понедельник,среда, пятница с 8-30 до 12-30, вторник, четверг с 13-30 до 17-30 225800, г. Иваново, пл. Октября, 2

8-01652-23579, факс 8-01652-22548

Слесаренко Лилия Петровна
Ведущий специалист
Ивацевичский район
понедельник, среда, пятница с 08.30 до 12.30, вторник, четверг с 13.30 до 17.30
понедельник, среда, пятница с 08.30 до 12.30,вторник, четверг с 13.30 до 17.30 225291, г. Ивацевичи, ул. Ленина, 44

8-01645-92752, факс 8-01645-91046

Парафенюк Анна Вячеславовна
Ведущий специалист
Каменецкий район
понедельник, среда, пятница с 08.30 до 12.30, вторник, четверг с 13.30 до 17.30
понедельник, среда, пятница с 8.30 до 12.30, вторник, четверг с 13.30 до 17.30 225050, г. Каменец, ул. Брестская, 28

8-01631-22806, факс 8-01631-22986

Соболевская Ольга Алексеевна
Ведущий специалист
Кобринский район
понедельник, среда, пятница с 08.30 до 12.30, вторник, четверг с 13.30 до 17.30
понедельник, среда, пятница с 8.30 до 12.30, вторник,четверг с 13.30 до 17.30 225860, г. Кобрин, ул. Суворова, 25

8-01642-27236, факс 8-01642-23281

Андруш Елена Анатольевна
Ведущий специалист
Лунинецкий район
понедельник, среда, пятница с 08.30 до 12.30, вторник, четверг с 13.30 до 17.30
понедельник, среда, пятница с 08.30 до 12.30, вторник, четверг с 13.30 до 17.30 225644, г. Лунинец, ул. Советская, 20

8-01647-62032, факс 8-01647-62032

Захаркевич Татьяна Андреевна
Ведущий специалист
Лунинецкий район
понедельник,среда с 10.45 до 17.30, вторник, четверг с 08.30 до 15.15, пятница с 09.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45
понедельник, среда с 10.45 до 17.30, вторник, четверг с 08.30 до 15.15, пятница с 9.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45 225644, г. Лунинец, ул. Советская, 20

8-01647-62032, факс 8-01647-62032

Булатая Елена Владимировна
Ведущий специалист
Ляховичский район
понедельник, среда, пятница с 08.30 до 12.30, вторник, четверг с 13.30 до 17.30
понедельник, среда, пятница с 8.30 до 12.30, вторник, четверг с 13.30 до 17.30 225370, г. Ляховичи, пл. Ленина, 1

8-01633-24575, факс 8-01633-21215

Жигалов Виталий Валерьевич
Ведущий специалист
Малоритский район
понедельник, среда, пятница с 08.30 до 12.30, вторник, четверг с 13.30 до 17.30
понедельник, среда, пятница с 8.30 до 12.30, вторник, четверг с 13.30 до 17.30 225903, г. Малорита, ул. Ленина, 7

8-01651-21166, факс 8-01651-21166


Шикеля Светлана Леонидовна
Ведущий специалист
г. Пинск
понедельник, среда, пятница с 08.30 до 15.15, вторник, четверг с 10.45 до 17.30, обед с 13.00 до 13.45
понедельник, среда, пятница с 08.30 до 15.15, вторник, четверг с 10.45 до 17.30, обед с 13.00 до 13.45 225710, г.Пинск, ул. К.Маркса, 28

8-0165-654608, 8-0165-654607, факс 8-0165-654608

Байда Елена Владимировна
Ведущий специалист
Пинский район
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45 225710, понедельник-четверг с 08.30 до 17.30, пятн г. Пинск, ул. К.Маркса, 28

8-0165-654607, 8-01656-54608, факс 8-0165-654608

Бобрук Людмила Васильевна
Ведущий специалист
Пружанский район
понедельник с 08.30 до 12.30, вторник - пятница с 10.00 до 14.00
понедельник с 8.30 до 12.30, вторник - пятница с 10.00 до 14.00 225140, г. Пружаны, ул. Ширмы, 17

8-01632-90100, факс 8-01632-91859

Андрейчук Тамара Ивановна
Ведущий специалист
Столинский район
понедельник, среда с 08.30 до 15.15, вторник, четверг с 10.45 до 17.30, пятница с 9.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45
понедельник, среда, с 08.30 до 15.15, вторник, четверг с 10.45 до 17.30, пятница с 9.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45 225510, г. Столин, ул. Советская, 69

8-01655-24314, факс 8-01655-24314

Вабищевич Ольга Александровна
Ведущий специалист
Столинский район
понедельник, среда с 13.30 до 17.30, вторник, четверг, пятница с 08.30 до 12.30
понедельник, среда с 13.30 до 17.30, вторник, четверг, пятница с 08.30 до 12.30 225510, г. Столин, ул. Советская, 69

8-01655-24369, факс 8-01655-24314


Адрес: 220029, Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Машерова, 17/4
Телефоны: 8 017 2847322 «Горячая линия» 8 017 2847328 2847382 2934188
Факс: 8 017 2926806, адрес электронной почты: rco@rco.by
E-mail: отправить сообщение >>>
© Byport.by 2010