Электронные обращения
- Главная
- Новости
- Общая информация
- Административные процедуры
- Государственные закупки
- Документы
- Показатели деятельности
- Санаторно-курортные организации
- Оздоровительные организации
- Стационарные оздоровительные лагеря
- Как получить путёвку
- Как добраться до здравниц, расположенных за рубежом
- Контакты и время работы
- Вышестоящий государственный орган
Структура республиканского центра по оздоровлению
- Республиканский центр по оздоровлению и санаторно-курортному лечению населения
- Представительство Брестское областное управление
- Представительство Витебское областное управление
- Представительство Гомельское областное управление
- Представительство Гродненское областное управление
- Представительство Минское городское управление
- Представительство Минское областное управление
- Представительство Могилевское областное управление
Представительство Могилевское областное управление
Ф.И.О/Должность | Обслуживает/График работы | Приемные дни | Адрес/Телефон/Факс |
---|---|---|---|
Ефимов Юрий Борисович Начальник представительства |
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30 пятница с 08.30 до 16.15 обед с 13.00 до 13.45 |
первая, третья среда с 08.00 до 13.00 | 212030, г. Могилев, пер. Октябрьский 3-й, 9 Тел. 8-0222-736136 Факс 8-0222-323522 mogilev@rco.by |
Беляй Елена Николаевна Заместитель начальника |
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45 |
вторая, четвертая среда с 08.00 до 13.00 | 212030, г. Могилев, пер. Октябрьский 3-й, 9 Тел. 8-0222-712396 Факс 8-0222-323522 mogilev@rco.by |
Жуковская Ольга Леоновна Начальник отдела |
понедельник - четверг с 08.00 до 17.00 пятница с 08.00 до 15.45 обед с 13.00 до 13.45 |
понедельник-четверг с 08.00 до 17.00, пятница с 08.00 до 15.45, обед с 13.00 до 13.45 |
212030, г. Могилев, пер. Октябрьский 3-й, 9 Тел. 8-0222-323656 Факс 8-0222-323522 mogilev@rco.by |
Артемьева Екатерина Сергеевна Ведущий специалист |
понедельник - пятница с 09.00 до до 16.00, обед с 13.00 до 14.00 |
понедельник - пятница с 09.00 до 16.00, обед с 13.00 до 14.00 | 212030, г. Могилев, пер. Октябрьский 3-й, 9 Тел. 8-0222-712221 Факс 8-0222-323522 |
Парфенович Оксана Михайловна Ведущий специалист |
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30 пятница с 08.30 до 16.15 обед с 13.00 до 13.45 |
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45 | 212030, г. Могилев, пер. Октябрьский 3-й, 9 Тел. 8-0222-712576 Факс 8-0222-323522 |
Ермак Ольга Анатольевна Ведущий специалист |
понедельник - пятница с 09.00 до 13.00 |
понедельник - пятница с 09.00 до 13.00 | 212030, г. Могилев, пер. Октябрьский 3-й, 9 Тел. 8-0222-744268 Факс 8-0222-323522 mogilev@rco.by |
Толкачева Татьяна Маратовна Ведущий специалист |
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30 пятница с 08.30 до 16.15 обед с 13.00 до 13.45 |
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45 | 212030, г. Могилев, пер. Октябрьский 3-й, 9 Тел. 8-0222-712583 Факс 8-0222-323522 |
Ф.И.О/Должность | Обслуживает/График работы | Приемные дни | Адрес/Телефон/Факс |
Бушуева Лариса Георгиевна Ведущий специалист |
Ленинский район г. Могилева понедельник - четверг с 08.30 до 17.30 пятница с 08.30 до 16.15 обед с 13.00 до 13.45 |
понедельник, среда, четверг с 8.30 до 17.30, обед с 13.00 до 13.45 | 212030, г. Могилев, ул. Первомайская, 20 Тел. 8-0222-330565 Факс 8-0222-786659 |
Лукашенко Надежда Михайловна Ведущий специалист |
г. Могилев, обслуживание неработающих граждан понедельник - четверг с 08.30 до 17.30 пятница с 08.30 до 16.15 обед с 13.00 до 13.45 |
понедельник, среда, четверг с 8.30 до 17.30, обед с 13.00 до 13.45 | 212030, г. Могилев, ул. Первомайская, 20 Тел. 8-0222-778251 Факс 8-0222-786659 |
Жигунова Вероника Александровна Ведущий специалист |
Октябрьский район г. Могилева понедельник - четверг с 08.30 до 17.30 пятница с 08.30 до 16.15 обед с 13.00 до 13.45 |
понедельник, среда, четверг с 8.30 до 17.30, обед с 13.00 до 13.45 | 212030, г. Могилев, ул. Первомайская, 20 Тел. 8-0222-771386 Факс 8-0222-786659 |
Федосова Ирина Валерьевна Ведущий специалист |
Могилевский район понедельник - пятница с 09.00 до 13.00 |
понедельник - пятница с 09.00 до 13.00 | 212007, г. Могилев, ул. Заводская, 23-а, каб. 305 Тел. 8-0222-744772 |
Сущеня Марина Васильевна Ведущий специалист |
Глусский район понедельник - пятница с 09.00 до 13.00 |
понедельник - пятница с 09.00 до 13.00 | 213860, г. Глуск, ул. Кирова, 16, каб. 2 Тел. 8-02230-78890 |
Мастерова Наталья Николаевна Ведущий специалист |
Горецкий район,
Дрибинский район Горецкий район понедельник - пятница (кроме 1-й и 3-й четверг) с 09.00 до 15.30, обед с 13.00 до 13.30 Дрибинский район 1-й и 3-й четверг с 9.00 до 15.30, обед с 13.00 до 13.30 |
Горецкий район понедельник - пятница 09.00 до 15.30, обед с 13.00 до 13.30 Дрибинский район 1-й и 3-й четверг с 9.00 до 13.00 |
213410, г. Горки, ул. Якубовского, 9; 213970, г. п. Дрибин, ул. Ленина, 38 Горецкий район Тел. 8-02233-76763 Дрибинский район Тел. 8-02248-79-070 |
Лебедева Елена Григорьевна Ведущий специалист |
г. Бобруйск, Бобруйский район понедельник, среда, четверг с 08.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45 |
понедельник, среда, четверг с 8.30 до 17.30, обед с 13.00 до 13.45 | 213826, г. Бобруйск, ул. К. Либкнехта, 77 Тел. 8 0225-745024 Факс 8-0225-745501 |
Селезнева Валентина Николаевна Ведущий специалист |
г. Бобруйск
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30 пятница с 08.30 до 16.15 обед с 13.00 до 13.45 |
понедельник, среда, четверг с 8.30 до 17.30, обед с 13.00 до 13.45 | 213826, г. Бобруйск, ул. К. Либкнехта, 77 Тел. 8-0225-745025 Факс 8-0225-745501 |
Алёхина Лариса Владимировна Ведущий специалист |
Быховский район понедельник - четверг с 08.30 до 17.30 пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45 |
понедельник - четверг с 08.30 до 17.30, пятница с 08.30 до 16.15, обед с 13.00 до 13.45 | 213352, г. Быхов, ул. Ленина, 13-а Тел. 8-0223-149100 |
Белявская Оксана Анатольевна Ведущий специалист |
Кировский район понедельник - пятница с 09.00 до 13.00 |
понедельник - пятница с 09.00 до 13.00 | 213931, г.п. Кировск, ул. Пушкинская, 21, каб. 30 Тел. 8-02237-78823 |
Немцова Елена Анатольевна Ведущий специалист |
Белыничский район,
Круглянский район,
Шкловский район Белыничский район 1-й и 3-й вторник с 8.30 до 17.00, обед с 13.30 до 14.00 Круглянский район 2-й и 4-й вторник с 8.30 до 17.00, обед с 13.30 до 14.00 Шкловский район понедельник, среда, четверг, пятница с 8.00 до 16.30, обед с 13.00 до 13.30 |
Белыничский район 1-й и 3-й вторник с 8.30 до 17.00, обед с 13.30 до 14.00 Круглянский район 2-й и 4-й вторник с 8.30 до 17.00, обед с 13.30 до 14.00 Шкловский район понедельник, среда, четверг, пятница с 8.00 до 16.30, обед с 13.00 до 13.30 |
213051, г. Белыничи, ул. Красноармейская, 57, каб. 2 213188, г. п. Круглое, ул. Советская, 34, каб. 67 213004, г. Шклов, ул. Ленинская, 76 Шкловский район Тел. 8-02239-78185 |
Григорьева Жанна Александровна Ведущий специалист |
Кличевский район понедельник - пятница с 09.00 до 13.00 |
понедельник - пятница с 09.00 до 13.00 | 213900, г. Кличев, ул. Ленинская, 72 Тел. 8-02236-70336 |
Архипова Светлана Анатольевна Ведущий специалист |
Костюковичский район, Хотимский район Костюковичский район понедельник - пятница (кроме 2-й и 4-й пятницы) с 09.00 до 16.00, обед с 13.00 до 14.00 Хотимский район 2-я и 4-я пятница с 09.00 до 16.00, обед с 13.00 до 14.00 |
Костюковичский район понедельник - пятница (кроме 2-я и 4-я пятница) с 09.00 до 16.00, обед с 13.00 до 14.00 Хотимский район: 2-я и 4-я пятница с 09.00 до 13.00 |
213660, г. Костюковичи, ул. Ленинская, 50, 213677, г. п. Хотимск, ул. Пролетарская, 38 (здание Беларусбанка) Тел. 8-02245-71855 |
Гончарова Татьяна Андреевна Ведущий специалист |
Краснопольский район понедельник - пятница с 09.00 до 13.00 |
понедельник - пятница с 09.00 до 13.00 | 213560, г. Краснополье, ул. Ленинская, 11 Тел. 8-02238-71028 |
Мышковская Виолетта Анатольевна Ведущий специалист |
Климовичский район понедельник - пятница с 09.00 до 13.00 |
понедельник - пятница с 09.00 до 13.00 | 213633, г. Климовичи, пл. 50-летия Великого Октября, 1 Тел. 8-02244-37390 |
Пушкарева Наталья Васильевна Ведущий специалист |
Кричевский район понедельник - пятница с 09.00 до 13.00 |
понедельник - пятница с 09.00 до 13.00 | 213500, г. Кричев, ул. Советская, 49, каб. 54 Тел. 8-02241-23628 |
Жигуцкая Галина Михайловна Ведущий специалист |
Осиповичский район понедельник - пятница с 09.00 до 13.00 |
понедельник - пятница с 09.00 до 13.00 | 213760, г. Осиповичи, ул. Сумченко, 30, к. 6 Тел. 8-02235-66085 |
Гарафонова Ирина Васильевна Ведущий специалист |
Славгородский район понедельник - пятница с 09.00 до 13.00 |
понедельник - пятница с 09.00 до 13.00 | 213245, г. Славгород, ул. К. Маркса, 5, каб. 19 Тел. 8-02246-78381 |
Андреева Лариса Петровна Ведущий специалист |
Чериковский район понедельник - пятница с 09.00 до 13.00 |
понедельник - пятница с 09.00 до 13.00 | 213533, г. Чериков, ул. Болдина, 31 Тел. 8-02243-79208 |
Вавилова Светлана Юрьевна Ведущий специалист |
Чаусский район,
Мстиславский район Чаусский район понедельник - пятница (кроме 2-й и 4-й четверг) с 09.00 до 16.00, обед с 13.00 до 14.00 Мстиславский район 2-й и 4-й четверг с 9.00 до 16.00, обед с 13.00 до 14.00 |
Чаусский район понедельник - пятница (кроме 2-й и 4-й четверг) с 09.00 до 16.00, обед с 13.00 до 14.00 Мстиславский район 2-й и 4-й четверг с 9.00 до 13.00 |
213200, г. Чаусы, ул. Ленинская, 17, каб. 227; 213453, г. Мстиславль, ул. Пролетарская, 57, каб. 9 Чаусский район Тел. 8-02242-78799 Мстиславский район Тел. 8-02240-57655 |