Главная

Новости

Общая информация

Административные процедуры

Государственные закупки

Научно-методическая деятельность

Документы

Показатели деятельности

Санаторно-курортные организации

Оздоровительные организации

Стационарные оздоровительные лагеря

Как получить путёвку

Как добраться до здравниц, расположенных за рубежом

Электронные обращения

Контакты и время работы

Вышестоящий государственный орган 

 

Сайт Совета Министров РБ



 

www.rco.by - ГлавнаяСтатьи27.09.2018 Об итогах городского этапа Республиканского смотра-конкурса на лучший оздоровительный лагерь 2018


С 1 июня по 15 октября 2018 года по инициативе Министерства образования Республики Беларусь и Республиканского центра по оздоровлению и санаторно-курортному лечению населения проходил республиканский смотр-конкурс на лучший оздоровительный лагерь.

Первый этап (региональный) проводился в областях и г. Минске с 1 июня по 14 сентября 2018 года. С этой целью Минским городским управлением Республиканского центра по оздоровлению и санаторно-курортному лечению населения совместно с комитетами по образованию и здравоохранению Мингорисполкома, другими заинтересованными службами города была создана комиссия, которая осуществляла оценку представленных материалов в соответствии с критериями оценки номинаций, с выездом на место в оздоровительные лагеря, претендовавшие на победу в номинации.

По результатам набранных баллов в соответствии с критериями, утвержденными Положением о Республиканском смотре-конкурсе на лучший оздоровительный лагерь, места среди загородных оздоровительных лагерей г. Минска распределись следующим образом:

1. «Лучший загородный оздоровительный лагерь»:


п/п

Наименование оздоровительного лагеря
и ведомственная принадлежность

Призовое
место

1.

имени Гагарина ТКУП «Минсктранс»

I-е место

2.

«Лесной» КУП «Минский хладокомбинат № 2»

II-е место

3.

«Бригантина» БГУ

III-е место

2. «Лучшее медицинское обеспечение детей в оздоровительном лагере: «Быть здоровым – это здорово!»:


п/п

Наименование оздоровительного лагеря
и ведомственная принадлежность

Призовое
место

1

«Энергетик» РУП «Минскэнерго» филиала «Минские электрические сети»

I-е место

2.

«Борок» ОАО «МАПИД»

II-е место

3.

«Звездный» ГП «Белаэронавигация»

III-е место

3. «Лучшая организация питания детей в оздоровительном лагере: «Здоровое питание – здоровый ребенок»:


п/п

Наименование оздоровительного лагеря
и ведомственная принадлежность

Призовое
место

1.

«Фотон» НАН Беларуси

I-е место

2.

«Энергетик» РУП «Минскэнерго» филиала «Минские электрические сети»

I-е место

3

«Мечта» ОАО «Минский комбинат хлебопродуктов»

III-е место

4. «Лучшая организация спортивно-оздоровительной работы в оздоровительном лагере «Со спортом дружить - здоровым быть»:


п/п

Наименование оздоровительного лагеря
и ведомственная принадлежность

Призовое
место

1.

«Купалинка» ОАО «Завод средств комплексной автоматизации»

I-е место

2.

«Лесной огонек» ОАО «Управляющая компания холдинга «Белкоммунмаш»

II-е место

3

«Горизонт» ОАО «Управляющая компания холдинга «Горизонт»

III-е место


Адрес: 220029, Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Машерова, 17/4
Телефоны: 8 017 2847322 «Горячая линия» 8 017 2847328 2847382 2934188
Факс: 8 017 2926806, адрес электронной почты: rco@rco.by
E-mail: отправить сообщение >>>
© Byport.by 2010