Сайт Совета Министров РБ

Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь

www.rco.by - ГлавнаяСтатьиПеречень стационарных оздоровительных лагерей Гродненской области


Перечень оздоровительных лагерей Гродненской области

 

п/п

Наименование

Месторасположение

Коечная мощность

Контакты

График смен

1

Оздоровительный лагерь «Дружба» ОАО «Гроднопромстрой»

231753

Гродненский р-н,

д. Озеры

166

8 (0152) 54-54-71

1. 06.06-23.06

2. 26.06-13.07

3. 16.07-02.08

4. 05.08-22.08

2

Оздоровительный лагерь «Купалинка» СУП «АзотСервис» ОАО «Гродно Азот»

230015
г.Гродно,

ул. Санаторная, 20

325

8 (0152) 79-43-27

1. 08.06-25.06

2. 28.06-15.07

3. 18.07-04.08

4. 07.08-24.08

3

Оздоровительный лагерь «Зорька» ОУПП «Гродненское городское ЖКХ»

230001
Гродненский р-н,

ур. Чеховщизна

260

8 (0152) 74-58-40

1. 08.06-25-06

2. 28.06-15.07

3. 18.07-04.08

4. 07.08-24.08

4

Оздоровительный лагерь «Березка» филиала «ГАП № 2 г.Гродно» ОАО «Гроднооблавтотранс»

231753
Гродненский р-н,

д. Озеры,

180

8 (0152) 52-32-35

1. 05.06-22.06

2. 25.06-13.07

3. 16.07-02.08

4. 05.08-22.08

5

Оздоровительный лагерь «Юность» управления образования Гродненского облисполкома

231720
Гродненский р-н,

д. Пышки

130

8 (0152) 77-05-53

1. 05.06-22.06

2. 26.06-13.07

3. 17.07-03.08

4. 07.08-24.08

6

Оздоровительный лагерь «Олимпиец» управления спорта и туризма Гродненского облисполкома

231429
Новогрудский р-н,

д. Адамполь

180

8 (0152) 75-80-80

8 (0152) 77-32-89

1. 08.06-25.06

2. 28.06-15.07

3. 18.07-04.08

4. 07.08-24.08

7

Оздоровительный лагерь «Берестовицкий» отдела образования, спорта и туризма Берестовицкого райисполкома

231778

Берестовицкий р-н,

д. Белый Дворак,6

160

8 (01511) 2-19-82

1. 19.06-06.07

2. 10.07-27.07

3. 31.07-17.08

8

Оздоровительный лагерь «Россь» отдела образования, спорта и туризма Волковысского райисполкома

231910
Волковысский р-н,

д. Теолин

164

8 (01512) 4-58-27

1. 02.06-19.06

2. 22.06-09.07

3. 12.07-29.07

4. 01.08-18.08

9

Оздоровительный лагерь «Ромашка» отдела образования, спорта и туризма Вороновского райисполкома

231385
Вороновский р-н,

д. Парубишки

120

8 (01594) 2-51-01

1. 18.06-05.07

2. 09.07-26.07

3. 30.07-16.08

10

Оздоровительный лагерь «Сузорье» отдела образования, спорта и туризма Гродненского райисполкома

231742
Гродненский р-н,

агр. Поречье,

ул. Озерская, 15

244

8 (0452) 72-12-35

1. 03.06-20.06

2. 23.06-10.07

3. 13.07-30.07

4. 02.08-19.08

11

Оздоровительный лагерь «Голубая волна» отдела образования, спорта и туризма Зельвенского райисполкома

231931

Зельвенский р-н,

д. Новоселки

 

220

8 (1564 ) 2-56-22

1. 07.06-24.06

2. 27.06-14.07

3. 17.07-03.07

4. 06.08-23.08

12

Оздоровительный лагерь «Вяселка» отдела образования, спорта и туризма Кореличского райисполкома

231452
Кореличский р-н,

д. Миратичи

100

8 (01596) 2-13-82

8 (01596) 2-97-11

1. 18.06-05.07

2. 09.07-26.07

3. 30.07-16.08

13

Оздоровительный лагерь «Спутник» отдела образования, спорта и туризма Лидского райисполкома

231303
Лидский р-н,

д. Докудово,

160

8 (01545) 2-66-03

1. 03.06-20.06

2. 23.06-10.07

3. 13.07-30.07

4. 02.08-20.08

14

Оздоровительный лагерь «Березка» отдела образования, спорта и туризма Лидского райисполкома

231222
Лидский р-н,

д. Белогруда

201

8 (01545) 2-66-03

1. 14.06-01.07

2. 04.07-21.07

3. 26.07-12.08

15

Оздоровительный лагерь «Солнышко» отдела образования, спорта и туризма Лидского райисполкома

231303
Лидский р-н,

д. Докудово

140

8 (01545) 2-66-03

1. 14.06-01.07

2. 04.07-21.07

3. 26.07-12.08

16

Оздоровительный лагерь «Свитязь» отдела образования, спорта и туризма Новогрудского райисполкома

231403
Новогрудский р-н,

д. Новосады

140

8 (01597) 2-47-54

1. 12.06-29.06

2. 03.07-20.07

3. 24.07-10.08

17

Оздоровительный лагерь «Ласточка» отдела образования, спорта и туризма Островецкого райисполкома

231200
Островецкий р-н,

д. Дайновка

150

8 (01591) 2-13-82

1. 23.06-10.07

2. 13.07-30.07

3. 03.08-20.08

18

Оздоровительный лагерь «Дружба» отдела образования, спорта и туризма Ошмянского райисполкома

231103,

Ошмянский р-н,

д. Замостяны

130

8 (01593) 4-53-82

1. 03.06-20.06

2. 24.06-11.07

3. 15.07-01.08

4. 04.08-21.08

19

Оздоровительный лагерь «Лесной» отдела образования, спорта и туризма Слонимского райисполкома

231811
Слонимский р-н,

д. Павлово

230

8 (01562) 4-74-64

1. 06.06-23.06

2. 27.06-14.07

3. 18.07-04.08

4. 08.08-25.08

20

Оздоровительный лагерь «Орленок» отдела образования, спорта и туризма Сморгонского райисполкома

231013
Сморгонский р-н,

д. Жодишки

 

170

8 (01592) 3-17-82

1. 05.06-22.06

2. 26.06-13.07

3. 17.07-03.08

4. 07.08-24.08

21

Оздоровительный лагерь «Космодром» отдела образования, спорта и туризма Щучинского райисполкома

231536

Щучинский р-н,

д. Ошурки

128

8 (01514) 2-83-67

1. 04.06-21.06

2. 24.06-11.07

3. 14.07-31.07

4. 03.08-20.08

 

 


Адрес: 220029, Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Машерова, 17/4
Телефоны: 8 017 2847322 «Горячая линия» 8 017 2934442, 284 73 25, 290 06 55
Факс: 8 017 2926806, адрес электронной почты: rco@rco.by
E-mail: отправить сообщение >>>
© Byport.by 2010