Сайт Совета Министров РБ

Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь

 Все санатории Беларуси

www.rco.by - ГлавнаяСтатьиПеречень стационарных оздоровительных лагерей Гродненской области


Перечень оздоровительных лагерей Гродненской области

Наименование Адрес Количество мест Категория
1 ГУ «Детский оздоровительный лагерь «Берестовицкий» отдела образования Берестовицкого райисполкома 231778, Берестовицкий район, д. Белый Дворак, 6 160 3
2 Воспитательно-оздоровительное учреждение образования оздоровительный лагерь «Россь» управления образования Волковысского районного исполнительного комитета 231910, Гродненская обл. Волковысский район, д. Теолин 164 3
3 ГУ оздоровительный лагерь «Ромашка» отдела образования Вороновского районного исполнительного комитета 231385, Гродненская область Вороновский район, д. Парубишки 120 3
4 ГУ детский оздоровительный лагерь «Сузорье» отдела образования Гродненского районного исполнительного комитета 231742 Гродненская обл. Гродненский район, д. Поречье 240 2
5 ГУ «Зельвенский районный оздоровительный лагерь «Голубая волна» отдела образования Зельвенского районного исполнительного комитета 231931, Гродненская область Зельвенский район, д. Ростевичи 220 3
6 Оздоровительный лагерь «Вяселка» отдела образования Кореличского районного исполнительного комитета 231452, Гродненская область Кореличский район, д. Миратичи 150 3
7 Спортивно-оздоровительный лагерь «Лесная сказка» отдела образования Кореличского районного исполнительного комитета 231443, Гродненская область Кореличский район, д. Песочная 50 3
8 Оздоровительный лагерь «Березка» управления образования Лидского райисполкома 231327, Гродненская область, Лидский район, д. Белогруда 201 3
9 Детский оздоровительный лагерь санаторного типа «Солнышко» управления образования Лидского райисполкомитета 231300, Гродненская область, Лидский район, д. Докудово 140 3
10 Детский оздоровительный лагерь «Спутник» открытого акционерного общества «Лидская обувная фабрика» 231300, Гродненская область, Лидский район , д. Докудово 160 3
11 Спортивно-оздоровительный лагерь «Дашковцы» ГУ «Гродненский областной центр олимпийского резерва по гребным видам спорта» управления физической культуры спорта и туризма Гродненского облисполкома 231619, Гродненская область, Мостовский район, д. Дашковцы 50 3
12 Оздоровительный лагерь «Неман» отдела образования Мостовского районного исполнительного комитета 231605, Гродненская область Мостовский район, п/о Хартица, д.Ковшово 100 3
13 Государственное учреждение образования «Новогрудский районный детский оздоровительный лагерь «Свитязь» управления образования Новогрудского районного исполнительного комитета 231409, Гродненская область Новогрудский район, д. Новосады 210 3
14 ГУ «Оздоровительный лагерь «Ласточка» отдела образования Островецкого районного исполнительного комитета 231200, Гродненская область Островецкий район, д. Дайновка 150 3
15 ГУ «Ошмянский районный детский оздоровительный лагерь «Дружба» отдела образования Ошмянского районного исполнительного комитета 231102, Гродненская область Ошмянский район, д. Замостяны 150 3
16 Государственное учреждение образования «Детский оздоровительный лагерь «Лесной» управления образования Слонимского районного исполнительного комитета 231811, Гродненская область Слонимский район, д. Павлово 230 2
17 Государственное учреждение «Детский оздоровительный лагерь «Орленок» управления образования Сморгонского районного исполнительного комитета» 231013, Гродненская область Сморгонский район, д. Жодишки 180 3
18 Детский оздоровительный лагерь «Космодром» отдела образования Щучинского районного исполнительного комитета 231530, Гродненская область Щучинский район, д. Ошурки 150 3
19 Оздоровительный лагерь «Белкард» открытого акционерного общества «Белкард» 230030, Гродненская область, г. Гродно, ур.Пышки 112 3
20 Детский оздоровительный лагерь «Березка» филиала «Грузовой автомобильный парк № 2 г. Гродно» открытого акционерного общества «Гроднооблавтотранс» 231753, Гродненская область Гродненский район, д. Озеры 180 3
21 Детский оздоровительный лагерь «Дружба» открытого акционерного общества «Гроднопромстрой» 231753, Гродненская область, Гродненский район, д. Озеры 166 3
22 Детский оздоровительный лагерь «Зорька» объединенного унитарного производственного предприятия «Гродненское городское жилищно-коммунальное хозяйство» 230004, Гродненская область Гродненский район, ур. Чеховщизна 250 3
23 Детский оздоровительный лагерь «Купалинка» открытого акционерного общества «Гродно Азот» 230015, Гродненская область, г. Гродно, ур.Грандичи 335 2
24 Государственное учреждение «Детский оздоровительный лагерь «Орленок» управления внутренних дел Гродненского областного исполнительного комитета» 231742, Гродненская область Гродненский район, д. Поречье 140 3
25 ГУ «Адампольский областной спортивно-оздоровительный лагерь «Олимпиец» управления образования Гродненского областного исполнительного комитета 231429, Гродненская область Новогрудский район , д. Адамполь 180 3
26 Государственное учреждение образования «Гродненский областной ДОЛ «Юность» управления образования Гродненского областного исполнительного комитета 231720, Гродненская область Гродненский район, п/о Лососно, д.Пышки 130 3


Адрес: 220029, Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Машерова, 17 г
Телефоны: 8 017 2847322 «Горячая линия» 8 017 2934442, 284 73 25, 290 06 55
Факс: 8 017 2926806, адрес электронной почты: rco@rco.by
E-mail: отправить сообщение >>>
© Byport.by 2010